iSport24.info

Самые свежие новости спорта

Новак Джокович выиграл последний Мастерс в сезоне

Первая ракетка мира вновь продемонстрировал, почему он является лучшим теннисистом мира. Новак Джокович победил на турнире Мастерс, который только что завершился в Париже.

В финальной стадии соревнований спортсмен сразился с Денисом Шаповаловым. Серб забрал оба сета, без проблем расправившись со своим соперником – 6:3, 6:4.

В первой партии Джокович сделал брейк во втором гейме, спокойно закрыв сет. Во второй половине противостояния спортсмен дождался четвертого гейма и уверенно завершил игру.

На кортах Берси этот титул стал для Новака Джоковича пятым по счету. Всего у именитого теннисиста насчитывается 34 (!) победы на турнирах категории Мастерс.

Напомним, ранее Джокович заявил, что у него есть психологическое преимущество над Надалем и Федерером.